Hello Kitty
Serie Diseñadores Sanrio My Melody | Wong
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 0.75 g |
| Ancho | 14.5 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Hello kitty |
| Descripción | Playset de la tienda de flores de my melody con accesorios. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.75 g |
| Ancho empaque | 14.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 0.75 g |
| Ancho | 14.5 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Hello kitty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sanrio
Sanrio - Libreta My Melody Park
S/ 46.90
Sanrio
Muñeca Bailable My Melody Sanrio - 22 cm
S/ 79.00
Sanrio
Sanrio - Set de Papel Carta Message My Melody
S/ 30.00
Funko
Funko Pop Sanrio Hello Kitty - My Melody
S/ 69.90
Hello Kitty
Casa de Juegos Apiladas Sanrio My Melody
S/ 34.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena My Melody
S/ 29.90
My Melody
Tomatodo Policarbonato Rosca My Melody 500 Ml
S/ 17.46
My Melody
Tomatodo Policarbonato Con Caña My Melody 450 Ml
S/ 17.46
My Melody
Termo De Comida Poliuretano Con Cubierto My Melody 530 Ml
S/ 27.96
Hello Kitty&Friends
Escena Sanrio Picnic En El Campo Armable Hello Kitty&Friends My Melody
S/ 41.90
Tomatodo hello kitty y my melody
S/ 30.00
Tomatodo hello kitty y my melody
S/ 30.00






