Hello Kitty
Set de Bloques de Construccion de My Melody | Wong
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 1.14 g |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
| Peso empaque | 1.14 g |
|---|---|
| Ancho empaque | 9 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 1.14 g |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Tienda de Helados de Bloques Armables de My Melody
S/ 89.90
Hello Kitty
Set de Bloques de Construccion de Kuromi
S/ 34.90
Scool
Set de Cubiertos SCOOL My Melody
S/ 14.50
Hello Kitty
Set de Bloques de Construccion de Hello Kitty
S/ 79.90
S/ 34.90
56%de descuento.
My Melody
Tomatodo Policarbonato Rosca My Melody 500 Ml
S/ 17.46
My Melody
Tomatodo Policarbonato Con Caña My Melody 450 Ml
S/ 17.46
My Melody
Termo De Comida Poliuretano Con Cubierto My Melody 530 Ml
S/ 27.96
Sanrio
Sanrio - Set de Papel Carta Message My Melody
S/ 30.00
Krea
Set Cubiertos Scool con Caja My Melody
S/ 18.99
Scool
Set Plato con division My Melody SCOOL
S/ 32.90
Melody
Set Mochila Melody De Tela
S/ 54.95
Scool
Set Scool Ranger Maleta Lonchera Cartuchera My Melody 3D
S/ 269.90






