Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 grs |
| Ancho | 20.3 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6065573 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 4.4 cm |
| Descripción | Únete a los personajes que más te gustan de todas tus princesas disney favoritas. |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 grs |
| Ancho | 20.3 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6065573 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Juego de Memoria Princesas Disney
S/ 19.90
Disney Princesas
Set De Juego Disney Princesas Palacio De Animalitos
S/ 419.90
Disney Princesa
Juego de Ludo DISNEY PRINCESAS
S/ 29.90
Disney
Juego de Memoria Disney
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Disney
S/ 19.90
Disney Princesas
Set De Juego Disney Princesas Moana Con Tortuga Bebé
S/ 159.90
Disney
Set Juego de Té Jazmin Princesas DISNEY 3671ABC
S/ 20.90
Disney
Juego de memoria Torre Disney surtido DISNEY
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Stitch
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Disney Paw Patrol
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Disney Paw Patrol
S/ 19.90
Disney Princesas
Accesorio Carriola De Animalitos Disney Princesas
S/ 79.90






