Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 22.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.19kg |
| Ancho | 7.6cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk001 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"licencias","brandecomid":"2003384","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 4.3cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 22.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.19kg |
| Ancho | 7.6cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk001 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Juego de memoria Torre Disney surtido DISNEY
S/ 19.90
Licencias
Juego de Memoria Torre Disney
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Disney
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Disney
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Princesas Disney
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Princesas Disney
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Stitch
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Disney Paw Patrol
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Disney Paw Patrol
S/ 19.90
Disney
Muñeca Disney Princesas Torre De Rapunzel
S/ 399.90
Spin Master Games
Juego De Memoria Spin Master Games Disney
S/ 17.95
Disney Princesa
Juego de Ludo DISNEY PRINCESAS
S/ 29.90






