Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 grs |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Monster jam |
| Modelo | 6072638 |
| Profundidad | 7 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡desata la diversión a lo monstruo con los nuevos mud blasters color change trucks de monster jam! |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Carros de arrastre |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 grs |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Monster jam |
| Modelo | 6072638 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Vehiculo Marvel MONSTER JAM a escala 1:64
S/ 49.90
Monster Jam
Vehiculo Cluces 1:43 Ast 6071190 MONSTER JAM
S/ 39.90
Monster Jam
Mini Vehiculo a escala 1:72 MONSTER JAM
S/ 7.90
Monster Jam
Set de Juego Vehiculo MONSTER JAM a escala 1:64
S/ 59.90
Monster Jam
Vehiculo Luc y So Esc 1:24 6071191 MONSTER JAM
S/ 59.90
Monster Jam
Mini Set de Juego Rampa de Vehiculo Escala 1:72 Asst MONSTER JAM
S/ 29.90
Monster Jam
Peluche Monster Jam 17cm
S/ 69.90
Monster Jam
Set Rampa Mini Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Set Rampa Mini Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Pack x8 Vehículos Monster Jam MONSTER JAM Escala 1:72 6073862
S/ 59.90
Monster Jam
Pack x2 Vehículos Escala Monster Jam
S/ 69.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90






