Monster Jam
Vehiculo Luc y So Esc 1:24 6071191 MONSTER JAM | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 17.78 cm |
|---|---|
| Peso | 0.52 kg |
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 22.86 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 17.78 |
|---|---|
| Profundidad | 16.51 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17.78 cm |
|---|---|
| Peso | 0.52 kg |
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 22.86 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Vehiculo Lodo Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Autos Misteriosos Monster Jam Esc 1:64 Pack X2
S/ 44.90
Monster Jam
Vehiculo Marvel MONSTER JAM a escala 1:64
S/ 49.90
Monster Jam
Vehiculo Cluces 1:43 Ast 6071190 MONSTER JAM
S/ 39.90
Monster Jam
Mini Vehiculo a escala 1:72 MONSTER JAM
S/ 7.90
Monster Jam
Pack x 2 Vehiculos a Esc 1:43 6071482 MONSTER JAM
S/ 59.90
Monster Jam
Set de Juego Vehiculo MONSTER JAM a escala 1:64
S/ 59.90
Monster Jam
Vehículo Escala 1:24
S/ 89.90
Monster Jam
Vehículo Escala 1:24
S/ 89.90
Monster Jam
Mini Set de Juego Rampa de Vehiculo Escala 1:72 Asst MONSTER JAM
S/ 29.90
Monster Jam
Pack x8 Vehículos Monster Jam MONSTER JAM Escala 1:72 6073862
S/ 59.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90






