Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 15.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 |
| Ancho | 17.8 cm |
| Marca | Monster jam |
| Modelo | 6071189 |
| Profundidad | 7.6 cm |
|---|---|
| Descripción | La diversión está asegurada con este set de juegos rampa y vehiculo! |
| Incluye pilas | No |
| Rango de edades | 3 a 12 años |
| Tipo de producto | Set de construcción |
| Alto | 15.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 |
| Ancho | 17.8 cm |
| Marca | Monster jam |
| Modelo | 6071189 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Set Rampa Mini Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Mini Set de Juego Rampa de Vehiculo Escala 1:72 Asst MONSTER JAM
S/ 29.90
Monster Jam
Mini Vehiculo a escala 1:72 MONSTER JAM
S/ 7.90
Monster Jam
Set Juego Vehículo Escala 1:64 Monster Jam
S/ 59.90
Monster Jam
Peluche Monster Jam 17cm
S/ 69.90
Monster Jam
Vehiculo Lodo Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Set Juego Monster Jam Vehic A Escala 1:64
S/ 47.96
Monster Jam
Set de Juego Vehiculo MONSTER JAM a escala 1:64
S/ 59.90
Monster Jam
Pack x8 Vehículos Monster Jam MONSTER JAM Escala 1:72 6073862
S/ 59.90
Monster Jam
Pack x2 Vehículos Escala Monster Jam
S/ 69.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo Luces Escala 1:43 Monster Jam
S/ 39.90






