Monster Jam
Set de Juego Vehiculo MONSTER JAM a escala 1:64 | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6065106 |
| Profundidad | 8.6 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6065106 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Vehiculo Marvel MONSTER JAM a escala 1:64
S/ 49.90
Monster Jam
Set Juego Monster Jam Vehic A Escala 1:64
S/ 47.96
Monster Jam
Set Juego Vehículo Escala 1:64 Monster Jam
S/ 59.90
Monster Jam
Mini Vehiculo a escala 1:72 MONSTER JAM
S/ 7.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Muders Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Mini Set de Juego Rampa de Vehiculo Escala 1:72 Asst MONSTER JAM
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Die Cast Monster Jam
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Die Cast Monster Jam
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo Lodo A Escala 1:64 Asst MONSTER JAM (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Monster Jam
Vehiculo Lodo Monster Jam
S/ 39.90






