Dc Comics
Figura Cocodrilo Asesino Batman30cm | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 grs |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6070508 |
| Profundidad | 10.2 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡adéntrate en ciudad gótica como nunca antes con las figuras de acción de batman de la serie giant! |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 grs |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6070508 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batman
Figura de Accion Cocodrilo Asesino Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Teamsterz
Pista Cocodrilo Con Slime Teamsterz
S/ 55.93
Huanger
Xilófono Cocodrilo de 8 Teclas – Huanger
S/ 24.00
Viña Cobos
Vino Tinto Malbec Cocodrilo Botella 750ml
S/ 145.90
Skip Hop
Botella Tomatodo SKIP HOP PP Cocodrilo
S/ 49.00
Road Rippe
Carro Road Rippers Wheelie Monsters Cocodrilo
S/ 29.95
Skip Hop
BOTELLA TOMATODO PP COCODRILO SKIP HOP
S/ 49.00
Newhood
Pista de Carreras NEWHOOD Cocodrilo LT-006
S/ 21.90






