Real Littles
Playset Laboratorio de Burbujas Bubilab Bubiloons | Wong
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 37 cm |
| Marca | Real littles |
| Modelo | Unico |
| Material | Plastico |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"real littles","brandecomid":"2004617","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12 cm |
| Tipo de producto | Accesorios casas de muñecas |
| Área de desarrollo | Habilidades sociales y emocionales |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 37 cm |
| Marca | Real littles |
| Modelo | Unico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Playset de Sonic con Accesorios
S/ 125.30
Lanzador De Burbujas Para Niños
S/ 39.50
Silla De Laboratorio Kan Multifuncional Cb Negro Ofideas
S/ 809.00
S/ 915.00
13%de aumento.
Silla De Laboratorio Kan Multifuncional Sb Negro Ofideas
S/ 809.00
S/ 869.00
7%de aumento.
Sonic
Playset Sonic Aeroplano
S/ 263.20






