Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 38.5 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 69 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 1370 |
| Profundidad | 7.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 38.5 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 69 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 1370 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Playset Masas Breadmaker KA1106 BRIGHT
S/ 19.90
Bright
Playset Masas BBQ KA1103 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Playset Masas Noodle KA1101 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Castillo Beat Box BRIGHT 338-1086
S/ 29.90
Bright
Bloques Castillo Princesa Bb065E BRIGHT BB065E
S/ 19.90
Bright
Bloques 1000Pc Castillo K8857-1 BRIGHT
S/ 17.90
Bright
Kitchen Playset Medium BRIGHT 922-216
S/ 19.90
Bright
Playset Chico Dino BRIGHT BS2102-14
S/ 23.90
Bright
Playset Cyborg Verde BRIGHT J3107-16
S/ 19.90
Bright
Playset Perman Dino BRIGHT BS2107-8
S/ 17.90
Bright
Ice Cream Playset Medium BRIGHT 922-214
S/ 19.90






