Bluey
Cubiertos Stor Metalicos 2 Piezas Bluey | Wong
Precio: S/ 12.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.99
Características técnicas
| Alto | 0.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 g |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Variado |
| Marca | Bluey |
| Diámetro | 23 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"bluey","brandecomid":"2002750","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 15 cm |
| Alto empaque | 33 cm |
| Descripción | Ideal para llevarlos en la lonchera, para hacer picnic o comer en casa. |
| Alto | 0.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 g |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Variado |
| Marca | Bluey |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Cubiertos Stor Metalicos 2 Piezas Bluey
S/ 12.99
Stor
Cubiertos STOR Metálicos 2pzas Bluey
S/ 13.90
Krea
Cubiertos Metalicos Lotso 2 Piezas
S/ 19.99
Spiderman
Cubiertos Metalicos Spiderman 2 Piezas
S/ 19.99
Mickey
Cubiertos Metalicos Mickey 2 Piezas
S/ 13.99
Minnie
Cubiertos Metalicos Minnie 2 Piezas
S/ 13.99
Krea
Cubiertos Metalicos Lotso 2 Piezas
S/ 19.99
Minnie
Cubiertos Metalicos Minnie 2 Piezas
S/ 13.99
Krea
Cubiertos Metalicos Gabby Dollhouse 2 Piezas
S/ 19.99
Bluey
Individual Stor Bluey
S/ 7.99
Stor
Táper Hermético STOR Urban Bluey
S/ 10.90






