Krea
Cubiertos Metalicos Gabby Dollhouse 2 Piezas | Wong
Precio: S/ 19.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.99
Características técnicas
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 0.7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 15cm |
|---|---|
| Alto empaque | 33cm |
| Descripción | Cubiertos son ideales para que nuestros engreídos vayan aprendiendo a manejarlos correctamente. |
| Peso empaque | 3.3gr |
| Ancho empaque | 24cm |
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 0.7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Cubiertos Metalicos Lotso 2 Piezas
S/ 19.99
Spiderman
Cubiertos Metalicos Spiderman 2 Piezas
S/ 19.99
Mickey
Cubiertos Metalicos Mickey 2 Piezas
S/ 13.99
Minnie
Cubiertos Metalicos Minnie 2 Piezas
S/ 13.99
Krea
Cubiertos Metalicos Lotso 2 Piezas
S/ 19.99
Minnie
Cubiertos Metalicos Minnie 2 Piezas
S/ 13.99
Gabbys Dollhouse
Conjunto Para Niña Gabby Dollhouse 2 Piezas Mc
S/ 29.97
Gabbys Dollhouse
Buzo Para Niña Gabby Dollhouse 2 Piezas T0
S/ 47.97
Bluey
Cubiertos Stor Metalicos 2 Piezas Bluey
S/ 12.99
Bluey
Cubiertos Stor Metalicos 2 Piezas Bluey
S/ 12.99
Gabbys Dollhouse
Casa De Masas Gabby Dollhouse
S/ 99.90
Gabbys Dollhouse
Caja De Masas Gabby Dollhouse
S/ 99.90






