Bluey
Botella Stor Tritan Grande 580ml Bluey | Metro
Precio: S/ 26.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.99
Características técnicas
| Alto | 20.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Variado |
| Marca | Bluey |
| Diámetro | 7 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"bluey","brandecomid":"2002750","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Alto empaque | 22 cm |
| Descripción | Botella reutilizable fabricada en tritan, un material transparente y de gran resistencia. |
| Alto | 20.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Variado |
| Marca | Bluey |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Botella Stor Tritan Grande 580ml Bluey
S/ 26.99
Minecraft
Botella Tritan Grande Minecraft 580ml
S/ 26.99
Krea
Botella Tritan Grande Gabby's Dollhouse 580ml
S/ 26.99
Krea
Botella Tritan Grande Gabby's Dollhouse 580ml
S/ 26.99
Mario Bros
Botella Tritan Hydro Grande Mario 580ml
S/ 24.29
Bluey
Individual Stor Bluey
S/ 7.99
Bluey
Botella Stor Robot con Cierre 550ml Bluey
S/ 29.99
Bluey
Botella Stor Robot con Cierre 550ml Bluey
S/ 29.99
Stor
Táper Hermético STOR Urban Bluey
S/ 10.90
Stor
Cubiertos STOR Metálicos 2pzas Bluey
S/ 13.90
Stor
Táper STOR Bentopro Sandwich Box Bluey
S/ 24.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Bluey
S/ 18.90






