Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.99
Características técnicas
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 0.7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 15cm |
| Alto empaque | 33cm |
| Descripción | Cubiertos son ideales para que nuestros engreídos vayan aprendiendo a manejarlos correctamente. |
| Peso empaque | 3.3gr |
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 0.7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Cubiertos Metalicos Lotso 2 Piezas
S/ 19.99
Spiderman
Cubiertos Metalicos Spiderman 2 Piezas
S/ 19.99
Mickey
Cubiertos Metalicos Mickey 2 Piezas
S/ 13.99
Minnie
Cubiertos Metalicos Minnie 2 Piezas
S/ 13.99
Minnie
Cubiertos Metalicos Minnie 2 Piezas
S/ 13.99
Bluey
Cubiertos Stor Metalicos 2 Piezas Bluey
S/ 12.99
Krea
Cubiertos Metalicos Gabby Dollhouse 2 Piezas
S/ 19.99
Bluey
Cubiertos Stor Metalicos 2 Piezas Bluey
S/ 12.99
Set de Cubiertos 2 Piezas Pink Orange
S/ 10.90
S/ 12.90
18%de aumento.






