Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.74
Características técnicas
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Celeste y azul |
| Marca | Stitch |
| Diámetro | 7.5 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"stitch","brandecomid":"2004322","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.5 cm |
| Alto empaque | 19 cm |
| Descripción | Tapa higiénica y práctico cierre giratorio. |
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Celeste y azul |
| Marca | Stitch |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minecraft
Botella Stor Active 510ml Minecraft
S/ 24.99
Minecraft
Botella Stor Active 510ml Minecraft
S/ 22.49
Stitch
Individual Stor Stitch
S/ 7.99
Stitch
Individual Stor Stitch
S/ 7.99
Mario Bros
Botella Active Mario 510ml
S/ 22.49
Stor
Táper STOR Bentopro Sandwich Box Stitch
S/ 24.90
Stor
Táper STOR Stitch Sandwichera Multiple XL
S/ 18.90
Stor
Bowl Stitch Navidad 600ml
S/ 8.50
Stor
Plato Postre Stitch Navidad
S/ 8.50
Stor
Plato Llano de Cerámica Stitch Navidad
S/ 11.50
Stitch
Botella Stitch Metalica
S/ 12.48
Stitch
Botella Cuadrada Stitch
S/ 10.98






