Minecraft
Botella Stor Active 510ml Minecraft | Metro
Precio: S/ 24.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.99
Características técnicas
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Verde y azul |
| Marca | Minecraft |
| Diámetro | 7.5 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"minecraft","brandecomid":"2001727","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.5 cm |
| Alto empaque | 19 cm |
| Descripción | Tapa higiénica y práctico cierre giratorio. |
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Verde y azul |
| Marca | Minecraft |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minecraft
Botella Stor Active 510ml Minecraft
S/ 22.49
Stitch
Botella Stor Active 510ml Stitch
S/ 15.74
Stor
Cubiertos STOR Metálicos 2pzas Minecraft
S/ 13.90
Minecraft
Sandwichera Stor Multi Compar Minecraft
S/ 32.99
Stor
Táper STOR Bentopro Sandwich Box Minecraft
S/ 20.90
Stor
Táper Hermético STOR Asker Box Minecraft
S/ 10.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Minecraft
S/ 18.90
Mario Bros
Botella Active Mario 510ml
S/ 22.49
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Minecraft
Botella Minecraft Sport XL 1.1L
S/ 31.41






