Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.99
Características técnicas
| Alto | 0.01 cm |
|---|---|
| Peso | 0.04 |
| Ancho | 28.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Stitch |
| Diámetro | 28.1 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"stitch","brandecomid":"2004322","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 43 cm |
| Alto empaque | 9 cm |
| Descripción | Material resistente y diseños originales |
| Alto | 0.01 cm |
|---|---|
| Peso | 0.04 |
| Ancho | 28.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Stitch |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Individual Stor Stitch
S/ 7.99
Bluey
Individual Stor Bluey
S/ 7.99
Stitch
Botella Stor Active 510ml Stitch
S/ 15.74
Stor
Táper STOR Bentopro Sandwich Box Stitch
S/ 24.90
Stor
Táper STOR Stitch Sandwichera Multiple XL
S/ 18.90
Stor
Bowl Stitch Navidad 600ml
S/ 8.50
Stor
Plato Postre Stitch Navidad
S/ 8.50
Stor
Plato Llano de Cerámica Stitch Navidad
S/ 11.50
Stor
Cubiertos STOR Metálicos 2pzas Pokemon
S/ 12.90
Stor
Táper Hermético STOR Urban Bluey
S/ 10.90
Stor
Cubiertos STOR Metálicos 2pzas Minecraft
S/ 13.90
Stor
Cubiertos STOR Metálicos 2pzas Bluey
S/ 13.90






