Lego
Lego Speed 76923 Lamborghini Lambo V12 Vision GT 230pzs | Wong
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 26.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 |
| Ancho | 14.1 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76923 |
| Profundidad | 7.2 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Edad recomendada | A partir 10 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 26.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 |
| Ancho | 14.1 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76923 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Lamborghini Revuelto y Huracán
S/ 279.31
Lego
LEGO 10337 Lamborghini Countach 5000 Quattrovalvole
S/ 1,499.00
Lego
LEGO Speed Champions McLaren Senna 75892
S/ 169.00
Lego
LEGO NINJAGO Kais Motorcycle Speed Race 71838
S/ 99.00
Lego
LEGO Fast 2 Furious Nissan Skyline GT R34 76917
S/ 169.00
Lego
Lego Speed 76935 NASCAR Chevrolet Camaro ZL1 328pzs
S/ 199.00






