Lamborghini
Audífonos bluetooth True Wireless Lamborghini Lambo Bud Huracan 700 Orion duración máx. 6 horas, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Audífonos bluetooth True Wireless Lamborghini Lambo Bud Huracan 700 Orion duración máx. 6 horas, negro | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| - | Unos audífonos con alta potencia son estos <b> auriculares lamborghini </b> con los cuales podrás escuchar tu mejor música. @ disfruta de las vibraciones de cada sonido y sumérgete en tus canciones. además, tiene un diseño inigualable y ergonómico para brindarte una comodidad increíble. @ tiene una larga <b> duración de hasta 6 horas </b> para que vayas a la universidad o al trabajo escuchando tus podcasts y canciones preferidas. @ |
|---|---|
| Alto | 4.9 cm |
| Peso | 320 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 4.9 cm |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Sensibilidad | -39±3db |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Conector de entrada | Usb-c |
| Conexión bluetooth | Sí |
| - | Unos audífonos con alta potencia son estos <b> auriculares lamborghini </b> con los cuales podrás escuchar tu mejor música. @ disfruta de las vibraciones de cada sonido y sumérgete en tus canciones. además, tiene un diseño inigualable y ergonómico para brindarte una comodidad increíble. @ tiene una larga <b> duración de hasta 6 horas </b> para que vayas a la universidad o al trabajo escuchando tus podcasts y canciones preferidas. @ |
|---|---|
| Alto | 4.9 cm |
| Peso | 320 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 4.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:







