Lamborghini
Audífonos bluetooth True Wireless Lamborghini Lambo Bud Huracan 700 Orion duración máx. 6 horas, amarillo | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Audífonos bluetooth True Wireless Lamborghini Lambo Bud Huracan 700 Orion duración máx. 6 horas, amarillo | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| - | Disfruta de tu música con estos <b> auriculares lamborghini </b> que tienen un diseño espectacular inspirados en el auto de lujo. @ escucha las canciones del momento <b> hasta por 6 horas </b>. y cuando se acabe la batería lo podrás <b> recargar solo en 2 horas </b>. @ ¡camina por la calle luciendo estos originales audífonos y disfrutando de buena música! @ |
|---|---|
| Alto | 4.9 cm |
| Peso | 320 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 9.9 cm |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Sensibilidad | -39±3db |
| Tipo de batería | 250 mah |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Conector de entrada | Usb-c |
| - | Disfruta de tu música con estos <b> auriculares lamborghini </b> que tienen un diseño espectacular inspirados en el auto de lujo. @ escucha las canciones del momento <b> hasta por 6 horas </b>. y cuando se acabe la batería lo podrás <b> recargar solo en 2 horas </b>. @ ¡camina por la calle luciendo estos originales audífonos y disfrutando de buena música! @ |
|---|---|
| Alto | 4.9 cm |
| Peso | 320 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 9.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:







