Lego
Lego Speed 76935 NASCAR Chevrolet Camaro ZL1 328pzs | Wong
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 26.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.37 |
| Ancho | 14.1 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76935 |
| Profundidad | 7.2 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Edad recomendada | A partir 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 26.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.37 |
| Ancho | 14.1 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76935 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
LEGO 42205 Chevrolet Corvette Stingray
S/ 499.00
Lego
LEGO Speed Champions McLaren Senna 75892
S/ 169.00
Lego
LEGO NINJAGO Kais Motorcycle Speed Race 71838
S/ 99.00
COBERTOR CHEVROLET GROOVE
S/ 120.00
TAPABARRO IMPORTADO CHEVROLET.
S/ 60.00
Correlluvias CHEVROLET N300
S/ 125.00
Cobertor CHEVROLET TRACKER
S/ 128.50
Cobertor Chevrolet SAIL Impermeable
S/ 124.00
Cobertor Chevrolet CRUZE Impermeable
S/ 123.00






