Lego
Lego Ninjago 71816 Moto de Icel de Zane 84pzs | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 19.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 |
| Ancho | 14.1 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 71816 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"lego","brandecomid":"2522","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 4.6 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 19.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 |
| Ancho | 14.1 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 71816 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
LEGO Legoland Exclusive Ninjago Amusement Park 40429
S/ 279.00
Lego
LEGO NINJAGO Kais Motorcycle Speed Race 71838
S/ 99.00
Lego
Lego Ninjago 71808 Kai's Elemental Fire Mech 322pzs
S/ 269.00
Lego
LEGO NINJAGO Kais Dragon Mech Battle Pack 71851
S/ 99.00
Lego
LEGO NINJAGO Kais Ninja Race Car EVO 71780
S/ 119.00
Lego
LEGO NINJAGO Zanes Battle Suit Mech Ninja Toy 71827
S/ 119.00
Wb Games
The Lego NinjaGo Playstation 4 Latam
S/ 65.00
Lego
Set Lego Carrera Relámpago en Moto de Kai
S/ 79.90
Lego
LEGO 72031 Mario Kart™: Moto Yoshi
S/ 129.00
Lego
Avion de Carreras Lego
S/ 129.00
Lego
Set Lego Ambulancia de Emergencia
S/ 159.00
Lego
Set Lego Camión de Donas
S/ 159.00






