Lego
Set Lego Carrera Relámpago en Moto de Kai | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 4.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.14kg |
| Ancho | 14.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 71838 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 4.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.14kg |
| Ancho | 14.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 71838 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Pack de Autos Lego de Carrera 1
S/ 79.90
Lego
Pack de Autos Lego de Carrera 2
S/ 79.90
Lego
F1 Williams Autos de Carrera LEGO 60464
S/ 159.00
Lego
Pack de autos de carrera 1 LEGO 60458
S/ 79.90
Lego
Set Lego Aventura en el Autobús Noctambulo
S/ 399.00
Lego
Lego Ninjago 71816 Moto de Icel de Zane 84pzs
S/ 79.90
Lego
Set Lego Camión de Donas
S/ 159.00
Lego
Set Lego Ambulancia de Emergencia
S/ 159.00
Lego
LEGO 72031 Mario Kart™: Moto Yoshi
S/ 129.00
Lego
Set Lego La Mazmorra de Zombis
S/ 199.00
Lego
Set Lego Caja de Magia Transparente
S/ 129.90
Lego
Set Lego la Cámara de Desafío
S/ 229.90






