Lego
Lego Nave Espacial de Carga Pesada Vtol Lt81 | Wong
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 28.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.66 |
| Ancho | 26.2 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 75377 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"lego","brandecomid":"2522","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 5.9 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 28.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.66 |
| Ancho | 26.2 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 75377 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mega Bloks
Mega Bloks Nave Espacial de Buzz
S/ 59.90
Lego
Set Lego Robot Espacial
S/ 199.00
Lego
LEGO 31164 Robot Espacial
S/ 199.00
Megabloks
Bloques Megabloks Disney Nave Espacial Comando Estelar
S/ 95.92
Lavadora Indurama de 13KG Carga Pesada LRI-13DGR
S/ 999.00
S/ 949.00
5%de descuento.
LAVADORA INDURAMA DE 13KG CARGA PESADA LRI-13DGR
S/ 1,229.00
S/ 949.00
22%de descuento.
Lavadora Indurama de 13KG Carga Pesada LRI-13DGR
S/ 999.00
S/ 949.00
5%de descuento.
LAVADORA INDURAMA DE 13KG CARGA PESADA LRI-13DGR
S/ 1,229.00
S/ 949.00
22%de descuento.
LAVADORA INDURAMA DE 13KG CARGA PESADA LRI-13DGR
S/ 1,239.00
S/ 949.00
23%de descuento.
Lavadora Indurama de 13KG Carga Pesada LRI-13DGR
S/ 999.00
S/ 949.00
5%de descuento.






