Lego
Set Coche de Carreras Red Bull LEGO 77243 | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Marca | Lego |
| Ancho | 14.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Lego coche de carreras or red bull 77243 |
| Profundidad | 26.2 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Marca | Lego |
| Ancho | 14.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Lego coche de carreras or red bull 77243 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Coche de Carreras Oracle Red Bull
S/ 139.30
Lego
Set Coche de Carreras McLaren LEGO 77251
S/ 199.00
Lego
Set Coche de Carreras Ferrari LEGO 77242
S/ 199.00
Lego
Set Lego Coche de Carreras Ferrari F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Moneygram F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Williams F1
S/ 139.30
Lego
Set Coche de Carreras MoneyGram LEGO 77250
S/ 199.00
Lego
Set Coche de Carreras Mercedes LEGO 77244
S/ 199.00
Lego
Set Coche de Carreras Visa Cash LEGO 77246
S/ 199.00
Lego
Set Coche de Carreras Kick Sau LEGO 77247
S/ 199.00
Lego
Set Coche de Carreras Alpine F1 LEGO 77248
S/ 199.00
Lego
Set Lego Coche de Carreras Bwt Alpine A524
S/ 139.30






