Super Mario Galaxy
Mini Figura SUPER MARIO GALAXY 4cm (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Super mario galaxy |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 37656 |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Super mario galaxy |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 37656 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Mini Figura Super Mario Galaxy 4cm
S/ 24.90
Super Mario Galaxy
Figura Articulada SUPER MARIO GALAXY 13cm (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Super Mario Galaxy
Mini Playset SUPER MARIO GALAXY Huevo Yoshi 4cm
S/ 199.90
Super Mario Galaxy
Peluche SUPER MARIO GALAXY 23cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Super Mario Galaxy
Yo-Yo Luminoso SUPER MARIO GALAXY (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Super Mario
Figura De Peluche Cabeza Plastica Super Mario Galaxy Mario 23 Cm
S/ 79.96
Super Mario Galaxy
Set Figura SUPER MARIO GALAXY Bowser Jr. con Clown Car 13cm
S/ 219.90
Minis Super Squeeshy
Peluche Mini MINIS SUPER SQUEESHY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Super Mario
Figura De Peluche Cabeza Plastica Super Mario Galaxy Luigi 23 Cm
S/ 79.96
Nintendo
Set Clowncar Mas Figura Super Mario Galaxy 13cm
S/ 174.90
Nintendo
Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2 Nintendo Switch
S/ 199.00






