Pokemon
Set De Figuras De Batalla V2 Pokemon | Shopstar
Precio: S/ 87.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 87.92
Características técnicas
| Peso | 0.44 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Incluye: 6 figuras |
| Alto (cm) | 24.79 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 7.01 cm |
| Nomenclatura | Set de figuras de batalla v2 pokemon |
| Incluye luces | No |
| Nombre comercial | Set de figuras de batalla v2 pokemon |
| Peso | 0.44 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Incluye: 6 figuras |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set Figuras de Batalla POKEMON V2 PKW2469
S/ 109.90
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Pokemon
Set 6 Figuras de Batalla POKEMON PKW2469-B
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Pokemón Pack X3 Figuras De Batalla
S/ 47.92
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figuras de Batalla 8un
S/ 149.90
Pokemon
Set de 10 Figuras Pokemon
S/ 159.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Batalla Serie A Pokémon
S/ 69.90
Pokemon
Set figuras evolución Eevee POKEMON
S/ 169.90
Pokemon
Set X4 Figuras Pokemon Evolución Eevee
S/ 135.92
Pokemon
Set 3 Figuras Evolución Eevee POKEMON
S/ 139.90






