Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon | Wong
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 18.79 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.01 cm |
| Marca | Pokemon |
| Origen | Nacional |
| Incluye | Incluye: 6 figuras |
| Profundidad | 24.61 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡las figuras de pokémon están listas para la acción! |
| Rango de edades | 4 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 18.79 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.01 cm |
| Marca | Pokemon |
| Origen | Nacional |
| Incluye | Incluye: 6 figuras |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set De Figuras De Batalla V2 Pokemon
S/ 87.92
Pokemon
Set Figuras de Batalla POKEMON V2 PKW2469
S/ 109.90
Pokemon
Set 6 Figuras de Batalla POKEMON PKW2469-B
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Pokemón Pack X3 Figuras De Batalla
S/ 47.92
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figuras de Batalla 8un
S/ 149.90
Pokemon
Set de 10 Figuras Pokemon
S/ 159.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Batalla Serie A Pokémon
S/ 69.90
Pokemon
Set figuras evolución Eevee POKEMON
S/ 169.90
Pokemon
Set de Juego Batalla Pokémon en Ruinas
S/ 229.90
Pokemon
Set X4 Figuras Pokemon Evolución Eevee
S/ 135.92






