Hello Kitty
Tienda de Ropa de Bloques Armables de Hello Kitty | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.4 g |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
| Peso empaque | 2.4 g |
|---|---|
| Ancho empaque | 24 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.4 g |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Tienda Astrológica de Bloques Armables de Kuromi
S/ 89.90
Hello Kitty
Tienda de Helados de Bloques Armables de My Melody
S/ 89.90
Hello Kitty
Carritos Armables Hello Kitty
S/ 49.90
Hello Kitty&Friends
Tienda De Ropa Armable Sanrio Hello Kitty&Friends
S/ 64.50
Hello Kitty
Set de Bloques de Construccion de Hello Kitty
S/ 79.90
S/ 34.90
56%de descuento.
Hello Kitty
Carritos Armables con Personaje de Cinnamoroll
S/ 49.90
Hello Kitty
Juego de Bloques de Construcción del Bus Hello Kitty y sus Amigos
S/ 49.90
Hello Kitty
Juego de Bloques de Construcción del Carro Hello Kitty y sus Amigos
S/ 49.90
Hello Kitty
Set de Bloques de Construccion de Kuromi
S/ 34.90
Hello Kitty
Set de Bloques de Construccion de My Melody
S/ 34.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Carrito de Helado Armable Hello Kitty
S/ 89.90






