Hello Kitty
Tienda Astrológica de Bloques Armables de Kuromi | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.4 g |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
| Peso empaque | 2.4 g |
|---|---|
| Ancho empaque | 24 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.4 g |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Tienda de Helados de Bloques Armables de My Melody
S/ 89.90
Hello Kitty
Tienda de Ropa de Bloques Armables de Hello Kitty
S/ 89.90
Hello Kitty
Set de Bloques de Construccion de Kuromi
S/ 34.90
Genericos
Legos armables bloques para armar rompecabezas tung sahur para niños
S/ 19.90
Genericos
Legos armables bloques para armar rompecabezas tung sahur para niños
S/ 19.90
Genericos
Legos armables bloques para armar rompecabezas tung sahur para niños
S/ 19.90
Genericos
Legos armables bloques para armar rompecabezas tung sahur para niños
S/ 19.90
Genericos
Legos armables bloques para armar rompecabezas tung sahur para niños
S/ 19.90
Genericos
Legos armables bloques para armar rompecabezas tung sahur para niños
S/ 19.90
Genericos
Legos armables bloques para armar rompecabezas tung sahur para niños
S/ 19.90
Genericos
Legos armables bloques para armar rompecabezas tung sahur para niños
S/ 19.90
Genericos
Legos armables bloques para armar rompecabezas tung sahur para niños
S/ 19.90






