Hello Kitty
La popular serie de Bloques de Construcción de Personajes de Sanrio | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 1.42 g |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
| Peso empaque | 1.42 g |
|---|---|
| Rango edades | De 7 a 9 años |
| Ancho empaque | 18 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 1.42 g |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
BLOQUES DE CONSTRUCCIÓN DE EQUILIBRIO TETRA TOWER
S/ 34.00
Generico
Bloques de Construcción Star Wars - Muñeco armable BB8
S/ 39.00
Chengjun Toys
Bloques de Construcción Bus 5309 CHENGJUN TOYS
S/ 59.90
Starwars
Bloques de Construcción Star Wars - Muñeco armable Yoda
S/ 39.00
Bricks
Bloques De Construcción Bricks Vehículo Moto 286 Piezas
S/ 19.95
Garfield
Bloques De Construcción Garfield Máquina Tostadora 279 Piezas
S/ 55.96
Megabloks
Bloques de Construcción MEGA BLOKS Tractor con Animalitos
S/ 44.90
Nintendo
Personajes de Super Mario la Película
S/ 149.00
Arti Creativo
Arti Creativo Bloques de Construcción Balde 40 Piezas
S/ 53.10
Arti Creativo
Arti Creativo Bloques de Construcción Balde 40 Piezas
S/ 53.10
Happy Valley
Bloques De Construcción Happy Valley 20 Piezas Rosado
S/ 31.96






