Sonic
Figura Sonic Playset death Egg & Sonic | Wong
Precio: S/ 230.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 230.30
Características técnicas
| Alto | 38.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.89 g |
| Ancho | 38.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
| Descripción | Sonic se enfrenta al dr. eggman dentro del death egg. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.89 cm |
| Ancho empaque | 38.1 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 38.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.89 g |
| Ancho | 38.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Playset Oil Ocean Zone & 6.5cm Sonic
S/ 111.30
Sonic
Set Sonic Egg Mobile Battle
S/ 209.30
Sonic
Playset Sonic Aeroplano
S/ 263.20
Sonic
Playset Nivel Videojuego Sonic Nintendo
S/ 90.30
Sonic
Sonic Playset Green Hill Zone
S/ 125.30
Sonic
Playset de Sonic con Accesorios
S/ 125.30
Sonic
Sonic 3 Playset & Fig 6.5 Cm
S/ 199.20
Sonic
PLAYSET SONIC DIORAMA ELECTRICO DE SONIC Y COLITAS
S/ 119.90
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Speed Rc
S/ 29.90
S/ 230.30
>500%de aumento.
Sonic
Figura Sonic 5 Pk
S/ 119.20
Sonic
Figura Sorpresa 6.5cm SONIC
S/ 29.90






