Sonic
Figura Playset Oil Ocean Zone & 6.5cm Sonic | Wong
Precio: S/ 111.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 111.30
Características técnicas
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 1.3 g |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
| Descripción | ¡revive las aventuras de sonic con este playset! |
|---|---|
| Peso empaque | 1.3 cm |
| Ancho empaque | 35.56 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 1.3 g |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Sorpresa 6.5cm SONIC
S/ 29.90
Sonic
Figura Sonic 6.5cm W17 Surtido
S/ 27.93
Sonic
Sonic Playset Green Hill Zone
S/ 125.30
Sonic
Sonic Figura Wave 19 6.5cm Surtido
S/ 27.93
Sonic
Figura Sonic Playset death Egg & Sonic
S/ 230.30
Sonic
Figura de Acción Sonic 30th Anniversary Diorama 6.5cm
S/ 118.30
Sonic
Figura Sonic Diorama Flying Battery Zone
S/ 103.20
Sonic
Playset Sonic Aeroplano
S/ 263.20
Sonic
Playset Nivel Videojuego Sonic Nintendo
S/ 90.30
Sonic
Playset de Sonic con Accesorios
S/ 125.30
Sonic
Sonic 3 Playset & Fig 6.5 Cm
S/ 199.20
Sonic
PLAYSET SONIC DIORAMA ELECTRICO DE SONIC Y COLITAS
S/ 119.90






