Sonic
Figura Sonic Speed Rc | Wong
Anterior:S/ 29.90
Precio: S/ 230.30
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 230.30
Características técnicas
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.65 g |
| Ancho | 28.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
| Descripción | Figura interactiva y maniobrable con control remoto |
|---|---|
| Peso empaque | 0.65 cm |
| Ancho empaque | 28.9 cm |
| Incluye pilas | Sí |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.65 g |
| Ancho | 28.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Sonic Feture Speed Rc
S/ 263.20
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 5 Pk
S/ 119.20
Sonic
Figura Sorpresa 6.5cm SONIC
S/ 29.90
Sonic
Figura Sonic Playset death Egg & Sonic
S/ 230.30
Sonic
Figura Sonic W10 10.5 Cm Sonic
S/ 79.95
Sonic
Figura Sonic W12 10.5 Cm Sonic
S/ 63.96
Sonic
Figura Sonic 10.5 Cm W5 Sonic
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 6.5cm W17 Surtido
S/ 27.93
Sonic
Figura Sonic DC 12.5cm Surtido
S/ 79.90
Sonic
Figura Sonic 3 Interactiva 30cm
S/ 244.30






