Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.30
Características técnicas
| Alto | 38.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.91 g |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
| Descripción | Revive escenas del videojuego de sonic. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.91 cm |
| Ancho empaque | 35.56 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 38.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.91 g |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Sonic Playset death Egg & Sonic
S/ 230.30
Sonic
Set figuras 3 piezas SONIC
S/ 69.90
Sonic
Juego Set Sonic Zona De Oceano
S/ 127.20
Sonic
Set De Juego Sonic Diorama Level Clear
S/ 77.40
Sonic
Set De Juego Sonic Diorama 6.5 Cm
S/ 118.30
Sonic
Juguete Sonic Set Pista de Estacionamiento SNI-2026A
S/ 129.00
Lanard
Set Armable Lanard The Corps Universe Battle
S/ 24.97
Play Doh D
PLAY DOH Spiderman Battle Set
S/ 69.90
Pokemon
Pokemon Jazwares 6 Battle Set Ash Exclusivo
S/ 179.00
Sonic
Set Juguete Pista de Estacionamiento de Sonic SNI-2026A
S/ 129.00
Sonic
Juguete Set Pista de Estacionamiento de Sonic SNI-2026A
S/ 115.00
Sonic
Set 4 Autos de Fricción SONIC ST-SN-CS4S
S/ 29.90






