Hello Kitty
Serie Diseñadores Sanrio Hello Kitty | Wong
Anterior:S/ 139.00
Precio: S/ 119.00
14%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 0.75 g |
| Ancho | 14.5 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Hello kitty |
| Descripción | Playset de la tienda de libros de hello kitty con accesorios. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.75 cm |
| Ancho empaque | 14.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 0.75 g |
| Ancho | 14.5 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Hello kitty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Serie Diseñadores Sanrio My Melody
S/ 119.00
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura
S/ 19.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena
S/ 29.90
Hello Kitty
Sanrio Figuras Caras Intercambiables HELLO KITTY
S/ 24.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena Kuromi
S/ 29.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura Kuromi
S/ 19.90
Sanrio
Bálsamos Labiales Hello Kitty Sanrio Packx8
S/ 69.00
Hello Kitty
Bolso Shopper Hello Kitty Sanrio XL - Rosa
S/ 45.90
Hello Kitty&Friends
Playset Creativo Hello Kitty&Friends Sanrio
S/ 79.50
Hello Kitty&Friends
Cupcake Sanrio Armable Hello Kitty&Friends
S/ 34.95
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena My Melody
S/ 29.90
Sanrio
Pines Hello Kitty Packx4
S/ 47.90






