Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
| Profundidad | 18 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena Kuromi
S/ 29.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena My Melody
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Escena Sanrio Baño De Sol Armable Hello Kitty&Friends Hello Kitty
S/ 34.95
Hello Kitty&Friends
Escena Frutas Del Huerto Armable Sanrio Hello Kitty&Friends Kuromi
S/ 34.95
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura
S/ 19.90
Hello Kitty&Friends
Escena Sanrio Picnic En El Campo Armable Hello Kitty&Friends My Melody
S/ 41.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura Kuromi
S/ 19.90
Hello Kitty&Friends
Cupcake Sanrio Armable Hello Kitty&Friends
S/ 34.95
Hello Kitty&Friends
Cupcake Sanrio Armable Hello Kitty&Friends Melody
S/ 41.90
Hello Kitty&Friends
Cupcake Sanrio Armable Hello Kitty&Friends Kuromi
S/ 34.95
Hello Kitty&Friends
Tienda De Ropa Armable Sanrio Hello Kitty&Friends
S/ 64.50
Hello Kitty
Cinnamoroll Armable Hello Kitty
S/ 34.90






