Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura Kuromi | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
| Profundidad | 12 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena Kuromi
S/ 29.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura
S/ 19.90
Hello Kitty&Friends
Cupcake Sanrio Armable Hello Kitty&Friends Kuromi
S/ 34.95
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Kuromi
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Sanrio Carpa De Circo Armable Kuromi
S/ 64.50
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Escena Frutas Del Huerto Armable Sanrio Hello Kitty&Friends Kuromi
S/ 34.95
Hello Kitty&Friends
Cupcake Sanrio Armable Hello Kitty&Friends
S/ 34.95
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena My Melody
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Circo Armable de Kuromi
S/ 89.90
Hello Kitty
Figura Armable de Pocaco Hello Kitty
S/ 34.90






