Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Marca | Sonic |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Snc-smallcars |
| Profundidad | 8 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Marca | Sonic |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Snc-smallcars |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Carros A Fricción Sonic
S/ 7.96
Sonic
Pack X4 Carros A Fricción Sonic
S/ 23.96
Sonic
Set 4 Autos de Fricción SONIC ST-SN-CS4S
S/ 29.90
Grandex
Auto Grandex Fricción Toyota Tundra 1:16
S/ 29.90
Disney
Auto a Fricción Disney Toy Story Surtido
S/ 19.90
Grandex
Auto Grandex Fricción Toyota Tundra 1:16
S/ 29.90
Teamsterz
Auto Teamsterz Beast Machines Monster Jaws Fricción
S/ 19.92
Ebx
Auto Fricción White Ghost Xgx-04C EBX
S/ 5.90
Motor Extreme
Auto De Juguete Motor Xtreme Tiburón Fricción
S/ 13.96
Hot Wheels
Auto Fricción Basico 679-51 HOT WHEELS
S/ 8.90
Bright
Auto Carrera Fricción 1:12 FA95-2 BRIGHT
S/ 12.90






