Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.00
Características técnicas
| Alto | 40.7 cm |
|---|---|
| Peso | 15.17 |
| Ancho | 98 cm |
| Color | Miel |
| Marca | Tuhome |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"tuhome","brandecomid":"2002021","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 40.6 cm |
| Largo chaise | 40.6 cm |
| Peso empaque | 15.8 |
| Estilo muebles | Clásico |
| Alto | 40.7 cm |
|---|---|
| Peso | 15.17 |
| Ancho | 98 cm |
| Color | Miel |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de Centro Tuhome Magnum Miel
S/ 429.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Vassel Miel
S/ 319.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Vassel Miel
S/ 319.00
Tuhome
Bar Alto + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,199.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Rovere
S/ 229.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Rovere
S/ 229.00
Tuhome
TuHome Centro de Entretenimiento TV 60"" Salem Miel
S/ 579.00
Tuhome
TuHome Centro de Entretenimiento TV 55"" Vassel Miel
S/ 509.00
Tuhome
TuHome Centro de Entretenimiento TV 55"" Vassel Miel
S/ 509.00
Tuhome
TuHome Centro de Entretenimiento TV 60"" Salem Miel
S/ 579.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa de Centro Wema3 TuHome Coñac
S/ 229.00






