Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 41.6 cm |
|---|---|
| Peso | 16 |
| Ancho | 89.3 cm |
| Color | Rovere |
| Marca | Tuhome |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"tuhome","brandecomid":"2002021","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 53.1 cm |
| Largo chaise | 53.1 cm |
| Peso empaque | 16 |
| Estilo muebles | Minimalista |
| Alto | 41.6 cm |
|---|---|
| Peso | 16 |
| Ancho | 89.3 cm |
| Color | Rovere |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Rovere
S/ 229.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Essential Rovere
S/ 229.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Rovere
S/ 299.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Rovere
S/ 299.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Essential Rovere
S/ 229.00
Tuhome
Mesa de centro Funcional Tuhome 5g-1 Rovere
S/ 314.00
Tuhome
Mesa de centro Funcional Tuhome 5g-3 Rovere
S/ 424.00
Tuhome
Mesa de centro Funcional Tuhome 5g-2 Rovere
S/ 404.00
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Mesa De Centro Beijing - Rovere
S/ 934.90
Tuhome
TuHome Mesa de Arrimo Beijing Rovere
S/ 309.00
Tuhome
TuHome Centro de Entretenimiento TV 65"" Essential Rovere
S/ 379.00






