Tuhome
Mesa de Centro Vassel - Miel / Plomo | Shopstar
Precio: S/ 399.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.90
Características técnicas
| Sku | 1643166 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Vassel |
| Alto (cm) | 40 cm |
| Largo (cm) | 45 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Mesa de centro vassel - miel / plomo |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mesa de centro vassel - miel / plomo |
| Material de patas | Acero |
| Sku | 1643166 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Vassel |
| Alto (cm) | 40 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa Comedor Vassel - Miel
S/ 429.90
Tuhome
Mesa comedor Vassel color Miel
S/ 429.00
Tuhome
Mesa de centro Vassel Habano Tuhome
S/ 304.00
Tuhome
Mesa De Centro Vassel - Habano / Blanco
S/ 304.90
Tuhome
Mesa de centro Vassel color Naturaleza Tuhome
S/ 324.00
Tuhome
Mesa De Centro Magnum - Miel
S/ 419.90
Biblioteca + Mesa Centro Magnum - Miel
S/ 1,399.00
Tuhome
Mesa de Centro Fraktal - Habano / Miel
S/ 422.90
Tuhome
Mesa de Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 329.90
Tuhome
Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 729.90
Tuhome
Mesa Comedor Vassel - Caramelo
S/ 624.90






