Tuhome
Mesa de Centro Kaia - Wengue / Miel | Shopstar
Precio: S/ 329.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.90
Características técnicas
| Sku | 1643168 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kaia |
| Alto (cm) | 28.3 cm |
| Largo (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Mesa de centro kaia - wengue / miel |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mesa de centro kaia - wengue / miel |
| Material de patas | Acero, pintado color negro con nivelador plastico graduable |
| Sku | 1643168 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kaia |
| Alto (cm) | 28.3 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 729.90
Tuhome
Mesa de centro Kaia Negro Amaderado Tuhome
S/ 249.00
Mesa De Centro Wema 3 - Wengue
S/ 214.90
S/ 224.90
4%de aumento.
Mesa de centro Alexa color wengue
S/ 379.00
Mesa De Centro Cecil - Fresno / Wengue
S/ 335.90
S/ 354.90
5%de aumento.
Tuhome
Mesa De Centro Torence - Wengue
S/ 269.90
Tuhome
Mesa de Centro Beijing - Wengue
S/ 284.90
Tuhome
Mesa De Centro Magnum - Miel
S/ 419.90
Biblioteca + Mesa Centro Magnum - Miel
S/ 1,399.00
Tuhome
Mesa De Centro Bellagio - Siena / Wengue
S/ 229.90
Tuhome
Mesa de Centro Vassel - Miel / Plomo
S/ 399.90






