Krea
Envase Reyplast Smart Box 6.3 L con Tapa | Wong
Precio: S/ 32.99
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.99
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 595 |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Traslucido |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 6.3 |
|---|---|
| Diámetro | 37 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"1","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 37 cm |
| Alto empaque | 10.5 cm |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 595 |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Traslucido |
| Marca | Krea |
Productos relacionados
Bosch
Maleta L-Box Mini Bosch 26x6x16 cm
S/ 79.90

