Krea
Envase Smart Box Reyplast 7.4 L con Tapa y Rejilla | Wong
Precio: S/ 37.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 37.99
Características técnicas
| Alto | 14.5 cm |
|---|---|
| Peso | 632 |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Traslucido |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 7.4 |
|---|---|
| Diámetro | 32 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"1","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 32 cm |
| Alto empaque | 14.5 cm |
| Alto | 14.5 cm |
|---|---|
| Peso | 632 |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Traslucido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
