Krea
Envase Reyplast Smart Box 3 L con Tapa | Wong
Precio: S/ 21.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.99
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 370 |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Traslucido |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 3 |
|---|---|
| Diámetro | 37 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"1","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 37 cm |
| Alto empaque | 10.5 cm |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 370 |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Traslucido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Envase Reyplast Smart Box 3 L con Tapa
S/ 21.99
Krea
Envase Reyplast Smart Box 6.3 L con Tapa
S/ 32.99
Krea
Envase Smart Box Reyplast 2.3 L con Tapa
S/ 18.99
Reyplast
Caja REYPLAST Smart Box 2.3L C/Tapa
S/ 16.90
Reyplast
Caja REYPLAST Smart Box 3.6L C/Tapa
S/ 19.90
Reyplast
Caja REYPLAST Smart Box 4.7L C/Tapa
S/ 9.90
Caja REYPLAST Smart Box 4.7L C/Tapa
S/ 19.90
S/ 9.90
50%de descuento.
Caja REYPLAST Smart Box 4.7L C/Tapa
S/ 19.90
S/ 9.90
50%de descuento.






