Krea
Envase Smart Box Reyplast 4.8 L con Tapa | Wong
Precio: S/ 32.99
Historial de precios
Fecha
29 May
Precio
S/ 32.99
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 524 |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Traslucido |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 4.8 |
|---|---|
| Diámetro | 32 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"1","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 32 cm |
| Alto empaque | 9.5 cm |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 524 |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Traslucido |
| Marca | Krea |
