Savital
Shampoo Savital Multivitaminas 12x510ml | Wong
Precio: S/ 11.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Alto | 22.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 11.0 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Savital |
| Origen | Nacional |
| Beneficios | Fortalecedor |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"savital","brandecomid":"2000943","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4.3 cm |
| Pack-unitario | Unitario |
| Tipo de producto | Shampoos |
| Alto | 22.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 11.0 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Savital |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Savital
Shampoo Savital Multivitaminas 12x510ml
S/ 10.80
Savital
Shampoo SAVITAL MultiVitaminas y Sábila Frasco 510ml
S/ 11.90
Savital
Shampoo Savital Multivitaminas y Sábila 510 ml
S/ 15.50
Savital
Acondicionador Savital Multivitaminas 490ml
S/ 10.80
Savital
Acondicionador Savital Multivitaminas 490ml
S/ 17.50
S/ 11.90
32%de descuento.
Savital
Tratamiento Capilar SAVITAL Multivitaminas Frasco 425ml
S/ 14.90
Savital
Shampoo Savital Multioleos 510ml
S/ 10.80
Savital
Shampoo Savital Complejo Hialurónico
S/ 11.90
Savital
Shampoo Anti Caspa Savital 510ml
S/ 10.80
Savital
Shampoo Savital Restauración Profunda 510ml
S/ 10.80






