Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.80
Características técnicas
| Alto | 22.2 |
|---|---|
| Peso | 0.58kg |
| Ancho | 10.95 |
| Aroma | Coco |
| Color | Crema |
| Contenido | 510ml |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"savital","brandecomid":"2000943","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4.26 |
| Descripción | Shampoo savital multioleos |
| Uso recomendado | Mantener en un lugar fresco, al resguardo de la luz intensa y fuera del alcance de los niños. |
| Alto | 22.2 |
|---|---|
| Peso | 0.58kg |
| Ancho | 10.95 |
| Aroma | Coco |
| Color | Crema |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Savital
Shampoo Anti Caspa Savital 510ml
S/ 10.80
Savital
Shampoo Savital Restauración Profunda 510ml
S/ 10.80
Savital
Shampoo Savital Elixir Romero 510ml
S/ 10.80
Savital
Shampoo Savital Elixir Romero 510ml
S/ 11.90
Savital
Shampoo Savital Restauración Profunda 510ml
S/ 11.90
Savital
Shampoo Anti Caspa Savital 510ml
S/ 11.90
Savital
Shampoo SAVITAL Elixir Frasco 510ml
S/ 11.90
Savital
Shampoo SAVITAL Aminoácidos Frasco 510ml
S/ 11.90
Savital
Shampoo SAVITAL Ácido Hiarulónico Frasco 510ml
S/ 11.90






